Boris Vdovin

Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время?)))

Ответы
Алексей О.

Для человека который спит, всякий момент не подходящий ибо спит оный и видит сны, которые сам нарисовал и жить по снам пытается, а когда реальность по башке стучит просыпается и удивляется, что вот ведь чёрт возьми как всё не вовремя, не понимания, что пока он спал, Жизнь шла чередом своим, а это он как раз во сне своем всё пропустил !

Мкртич С

это означает что подходящих моментов будет много,надо ловить и поймать не упускать 200 лет уделять внимание хороших моментов уважать,радоваться этими моментами,продолжай в том же духе.не упускайте ваши шансы жить постоянно с подходящими моментами.даю вам зарядки великим оптимизмом.будьте здоровы и благополучны.мудро.пппвм.

Татьяна Рогачёва

Время, оно все расставит по местам. Не твое не удержать, как ни старайся. Твое найдет тебя само.С добрым праздничным утром, Мариночка!!! 🙂 🌹 ☕

Пелагея

С праздником ПОБЕДЫ, Танечка! Мирного неба и Солнца !!! 🌹

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Пусть так и будет!!! УРА!!! 🙂 🌹

Пелагея

Благо Дарю! Пусть.... 😉 🌹

Nikolai Garskov

Нов конце концов все разрешается в другом месте и в другое время к вящему удовлетворению сторон!

Кайрат Абдразаков

Теория относительности Энштейна, закон подлости! Всегда срабатывает, как закон притяжения!)))

Ру
Рустам

нет невсегда вы же не станите делать предложение второй половинке когда у неё кошка умерла

Нина Бочкарева

ДА...Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы...

Rufat Al

Типа в постеле с Любовником , когда муж приходит ??? Надо корректировать эти моменты. 😉

Галина Татаринова

Так ведь оказаться в нужном месте в подходящий момент -это уже высший пилотаж.

Евгений

И пусть! Момент надо использовать, чтобы не было мучительно больно

Жанна Добрынина

Нужно проявить смекалку и суметь воспользоваться этим моментом.

Де
Дед'уктор

Да,.. вот, сейчас, этот момент наступил!.. прямо, вот, сейчас

Мария Луговая

Эдик! Какой такой момент? Чмок чмок чмок в губки!!!))))))))

Де
Дед'уктор

Вот, я же говорил, что он наступил!))) 😘

Де
Дед'уктор

Мария.................... 😞 спасибо!

Мария Луговая

а что у тебя со временем??? Почему оно не подходящее???((((

Де
Дед'уктор

У меня подходящее. А у тебя?

Мария Луговая

у меня тоже!!!

Де
Дед'уктор

Как здорово! А я думал, что опоздал))

Artsiom Gysakov

по моему нужно меньше инициацивы, тогда все получится)

Пелагея

...само собой)))

Геннадий Храмов

ВРЕМЯ ВСЕГДА ОДНО - ПОДХОДЯЩЕЕ , А МЫ ВСЕГДА - НЕГОТОВЫ !

Александр Рабеха

или подходящее время а момент не наступает подходящий

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это точно, как то неподходящее время надо исключать))))

Наталья Маслова

В подходящий момент не бывает неподходящего времени..

Михаил Васкович

Лучший экспромт, хорошо подготовленный экспромт.

Ирина

кто бы сомневался

Михаил Васкович

Рад за Вас!

Эльвира Бухтыбаева

ну не всегда же совпадают желания с возможностью

Евгения Пронченко

ну бывают редкие моменты... А в остальном вы правы