Сандра Химка

Россия сказала, Крым всегда был наш и стала помогать.....Украина сказала, Крым всегда будет наш и: сократила выплаты, закрыла банки, запретила въезд, перекрыла воду! Украина всегда вела себя так с Крымом..поэтому Крым не удивился ...:)

Ответы
Анатолий Кучеренко

солнышко, до Армянска вода идет самотеком... об этом рашка умалчивает? и будет, как у Гоголя: "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" и не подписывайся за весь Крым: севастополь - заповедник совковых отставников.

Анатолий Кучеренко

я тоже. работа. с 6 до 20 по Киеву меня дома нет.

Анатолий Кучеренко

ок. до завтра?

Сандра Химка

ок

Анатолий Кучеренко

доброй ночи и сладких снов

Некто Из...

если он свой, то обязательно должен был вернуться... свое навсегда не уходит... и вообще, уходит по принуждению, не по своей воле или по недоразумению и не всегда собственному...)

Сандра Химка

да

Некто Из...

сколько лет потеряно, все разрушено....ох!

Сандра Химка

23 года )

Некто Из...

(...

НЕ
Наталья Ермошина

Зато в Крыму остались: курорты, море, нефть и Черноморский флот! А Украина осталась с закрытыми банками, границами и водой. Да здравствует Россия!

Сандра Химка

ура ура ура)

НЕ
Наталья Ермошина

С Днем Победы Вас!

Татьяна Стручкова

Не хочу слышать о такой стране как УКРАИНА. Я уже разбила пульт от телевизора, правда в телевизор не попала...

Сандра Химка

я ваще телек не смотрю )) особенно с последними событиями )) реветь сразу начинаю...

Татьяна Стручкова

Так я сначала пульт в телевизор бросила, а потом разревелась.

К В - 2.

А я сказал-"Крым!!! Жди меня летом!!! Я уже собираю свой рюкзачок!!! И вообще ничему не удивляйся!!!"..))))))))))))))))

Павел Заика

Не правильно пил . Нужно представлять . что пьешь очень хорошую воду . тогда нормально всё . и не запивать !

К В - 2.

не агитируй!!!)))

Павел Заика

Если не пьешь . то уже и не начинай ! Пойду гляну как не русские из России воюют с не русскими не в России!

Павел Заика

Если не пьешь . то уже и не начинай ! Пойду гляну как не русские из России воюют с не русскими не в России!

К В - 2.

давай-глянь.)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ахахаха))))) а нормально их опрокинули, теперь следующий этап, дорогу к Крыму расчистим))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

100 процентов так и будет.

Сандра Химка

дай бог ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

А Бог всегда на стороне Руси, два Святых места в мире, Русь и Палестина.

Антонина Белолюбская

потому что наши все хотели получить от Крыма просто так а взамен ничего не дать

Ли
Лилия

Украинские президенты вели себя ТАК со всей Украиной...а не только с Крымом

Иван Петров

а мне нравится и Украина и украинцы- везло- всегда хорошие встречались)

Илья Кирсанов

Так теперь Крым не ее. С какого растакого помогать то? Уходя - уходи.

Ольга Петровна

Молодцы ребята! Не унываете! Спасибо вам!С Наступающим Праздником.

Александр Шумилин

Продолжаю, КРЫМ ОБРАДОВАЛСЯ!!! И сказал, а пошла б ты ненька на....!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

зато жители западной украины говорят что это мы всё делаем

Lena M

не было бы счастья(Крым), да несчастье помогло(майдан)

Светлана Киндер

В СССР было надежнее, и всеобщее

Камиль Юнусов

Воры олигархи на Украине заигрались что говорить

Оксана

Рады за вас...Надеюсь, в Украине все наладится... 🙂

Сандра Химка

поскорей бы уже ))

Сергей Дж.

Да!

Александр Rus/39

по моему уже никто не удивляется их выходкам

Елена Чистякова

Крым-жемчужина теперь России,а не Украины

Джахпар Капиев

Давно пора все вернуть на свои места.

Наталья Соколова

Паны дерутся,у холопов чубы трещат!