Ульяна

Как Вам такие реп исполнители как L'One, Мот?

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Вася Пупкин

Во-первых, не "реп", а "рэп". Во-вторых, это "творчество" по сути своей не должно вообще было выходить куда-либо из ниггерских гетто. Там оно органично вписывается. У нас же ему место в подвальных подростковых тусовках.

Лиза Шакурова

О вкусах не спорят, но раз пошла такая пьянка, то мне эти исполнители откровенно не нравятся. Темы песен избиты, музыка однообразна, слова порой вообще не связаны.

Се
Серёга

В последнее время все нынешние исполнители песен сдулись ... Мне вообще что то новое не нравится . Слушаю треки 10 летней давности

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

никогда не слышал, но только по одному названию могу сказать что это говно скорее всего, ничего выдающегося и стоящего там нет)

Ульяна

Ну кому как

Ник Перов

Слишком сопливый хип-хоп, слишком. Для меня любое проявление хип-хопа, должно излучать зловещую подачу и агрессию

Ульяна

Рок какой-то

Ник Перов

Ты видимо незнаешь ничего, о том, как произошел хип-хоп)

Ульяна

Мне это и ненужно знать

Ник Перов

Ну, значит парировать мой ответ, столь не вдумчиво, глупо

Ричард Форд

понятия ни имею кто это , а рэп это вообще чернуха , не поют а говорят, всё хуйню соберут ,только бы трепаться

Gendalf

Рэп это музыкальный мусор! Следовательно его исполнители, это музыкальные дворники!

Олег Карпов

Я не очень разбираюсь в рэпе, но слушаю охотно, только зарубежных исполнителей

Олег Карпов

Я не очень разбираюсь в рэпе, но слушаю охотно, только зарубежных исполнителей

Al
Alucard

ну для начала "рэп". Ну а вообще - никак. Я больше люблю иногда послушать Eminema.

Антон Калюжный

Это люди которые обезьян из себя изображают когда стихи читают? Эт реперы

Сергей Зеленков

Не, из рэп-исполнителей только Пост Мортем признаю. И то, не все тексты.)

Одил Шаджалилов

так же как и многим, не плохие исполнители! хотя есть песни и не очень

Maksat Emiliev

фуфло. Песня капкан раздражает. подростки кажется его аудитория

Гражданин Вселенной

одна песня нравится (мот - молодая кровь) а у L'One - всё или ничего

Ульяна

Я от этих песен тащусь

Гражданин Вселенной

раньше я не переносил такое, а сейчас стал проще и спокойнее 😄 ну не плохо, многие просто от зависти отзываются плохо на них

Александр Морозов

Рэп дерьмо, попса параша, панки хой, победа наша!!!! Рок ван лав

Логичный Лесник

А как вам такие рок-группы как Эпидемия, Легенда, Кипелов?

Ульяна

Рок я совершенно не слушаю

Логичный Лесник

Как я не слушаю рэп

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Пару ихних песен слушаю,норм,а остальные их песни говно

Ульяна

Да. Слушала

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Там где нас нет послушай

Ульяна

Слушала. Он

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Есть еще Гарри Топор,если знаешь

Ульяна

Нет