Анная

Верите-ли вы в существование своего суженого, или суженой?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Само слово — суженый — страдательное причастие, а это подразумевает, что он сужен (назначен волевым решением) мне кем-то. Так как я атеист, я убеждён, что никто этой хренью (таким присуждением мне каких-то людей) не занимается, а значит, понятное дело, не верю.

Анная

как говорится по вере Вашей, да будет Вам!

Suit Man (P-L@M.u)

Я же не женщина. Мою объективную реальность нельзя преодолеть желанием)

Александр Прост

Сложно верить в то что доказательств ненаходет но я очень хочу верить и незнаю ждать этого или прибывать построить отношения с тем кто просто симпатичен)

Анная

так проще) попытка не пытка

Александр Прост

Да ладно такое впечатление что полюбить могу уже любую что ответит взаимностью и идти до конца проблема что большинство не разделяют этого а умирать каждый раз после такого переключения охоты нет

Николай Маурин

Верю в суженых. Только в жизни бывает и так, что встречаются суженые слишком поздно, когда уже имеют каждый свою семью.

Анная

И что делать?

Владимир Островецкий

Первый, да, посланный Свыше. А остальные, если не получилась удержаться, дело человеков, если можно так выразится.

Анная

Значит его нет.. Все таки...

Владимир Островецкий

Почему нет? У каждого есть и у меня, и вас, и у всех, суженый(ая).

Анная

Видимо он не родился для меня ещё тогда

Владимир Островецкий

Кто знает, кто знает. Может уже новый год, с ним будите встречать.

Анная

Хм)

Владимир Островецкий

Самое главное, жить предчувствием, что вот вот, всё поменяется. Именно должно быть ощущение, что должно, что то произойти.

Анная

В Китае считается если ты принял постриг, значит ты готов начать все сначала.

Виолетта Родионова

Не верю. Может найдется когда-нибудь подходящий человек, но вот прям что именно мой существует - сомневаюсь.

Чеширский Кот

нет нет такого !! и быть неможет !! а если он и былбы гдето то шансы что вы будете имено с ним равны нулю !!

Чеширский Кот

жил я както в монастыре месяц интересно !! нооо в плане понимания пространства думаю непоможет !!! в моем понимании так чтоб человек мог творит добро он для начало его должен видеть и оно должно быть в его жизни !! иначе что он сможет створить незная добра !

Анная

у вас есть свое жилье?

Анная

так что бы там было комфортно жить?

Чеширский Кот

есть !! но толку то суженный туда точно сам незаявитс ! ежели он вобше сшествует !

Анная

Правду говорят по Вере Вашей, да будет Вам!!!

Шеронова Наталья

вопрос из разряда: "верите ли вы в существование приведений" 🙂 почему бы и нет? если давно замужем

Роман Петрунов

да, но это зависит от моего поведения, моя сужена будет мне дана по моей текущей нравственности

Анная

Это как?

Роман Петрунов

если просто, то будешь хорошо себя вести, то получишь хорошего человека, а плохо - плохого. Тебе дадут по твоим качествам пару, точно такую же.

Ведающий.

конечно у каждого есть своя половинка души ( не путайте с простонародным названием муж, жена)...

Ведающий.

конечно...иначе бы не писал

Анная

Как здорово!) а я вот не знаю можем моя половинка осталась в прошлом.

Ведающий.

такого не бывает...она рождается так же как и вы...но возможно на другом конце света.

Анная

Она может быть в твоём сердце и не всегда в твоей жизни.

Ведающий.

может и так

Юлия Александровна

моя бабушка говорила судьба и за печкой найдет , а еще суженый приедет и пердунью заберет

Леонид Б

думаю да в судьбе всё равно рано или поздно появляется человек и одни не остаёмся

Вячеслав Гордеев

Мне эта вера как то не нужна. Мама с её подружками мне найдут кого то. Сам не ищу.

Анная

Когда найдут?

Вячеслав Гордеев

Как только так сразу.

Анная

Вернее кого

Вячеслав Гордеев

Мама знает меня и мои вкусы, меня знает.... Ошибки не будет.

Анная

Ах вот оно что..

Михаил Александров

что значит "верю"?... вон она на диванчеге сидит, какой то сериал смотрит и вяжет.

Десант

ну у меня не совсем с уженная, чуток распёрло её, не сильно, но есть ))))))))))

Анная

если женщина набирает вес, значит женщина не может на вас положиться не чувствует себя защищенной.

Десант

Это значит что жрёт много и не следит за весом! ))))

Анная

а вы походу совсем не жрете, ла?

Десант

Жру, а что?
Анна, смысл не в том, что она слегка растолствела или я, жру или нет. Дело всего лишь в тонкой части юмора, где было сказано про СУЖЕНОГО ИЛИ СУЖЕНУЮ, А я всег то сыграл на схожести произношения слов С УЖЕННАЯ или СУЖЕННАЯ

По
Поговорим?

никто из людей не может знать это, а во что верить - личное дело каждого

Артем

конечно) не зря же я из лука стреляю в разные стороны как в сказках)))

Elenika Os

Каждому наверное есть пара вопрос не в этом а в том встретишь ли.

Екатерина Ламберт

У меня их уже двое было, может и ещё где-то есть пара-тройка... )))

Анная

Во как)

Fallen Angel

Да я сам уже настолько суженный, что уже меня только галстук.)))

Павел Прохоров

Да... Бродит где то зараза... Навигатор если можно дайте ей!!!🤓

Анная

Хорошо

Павел Прохоров

Смотри, я запомнил)