Ольга Норильск

Почти каждый из нас ходит в баню.Что берёте с собой?Есть ли своя техника охаживания веником?Пишем про парную?

Ответы
Владимир Кошкин

в сауну с веником не ходят - там сухой пар. с веником только в русскую баню! техника веника есть - и много их! у каждого банщика - своя. у меня тоже!

Евгений

я хожу раз в месяц. Беру с собой шлюху, водку и заказываю чо-нить поесть. Охаживает всегда одна и та же. не жалуюсь. Но веник- только березовый.

Ольга Норильск

Как грубо:(

Евгений

??? в чем грубость?

Ольга Норильск

Слово ш....а

Евгений

странно. ну бесплатную проститутку если вашему слуху так более комфортно

Ольга Норильск

Проститутка,и бесплатная;)?

Евгений

о боже--- ну в переводе на жаргон - бл ядь

Владимир Трунов

беру чаю по больше (благо баня своя и запариться на 3-и часа можно без проблем), веником не бью по телу, а нагнетаю теплый воздух к коже.

Balepiy Zhookob

по русски... квасок, веничек дубовый или березовый... поглаживаем, протягиваем, похлопываем, создаем воздушную подушку, хлещем..

Ольга Норильск

Отлично!

Игорь Погребняк

Да тут часа два-три писать придётся!!!!!!!!!!!!!!!!!............ Кратко........... Баня- это счастье!!!!!!!!!!!))))))))))))))))...................

Ольга Норильск

Ещё какое!

Игорь Погребняк

С лёгким паром!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))).......................

Игорь Погребняк

Кстати, Вы забыли спросить:-" И кого берёте с собой"????????????????))))))))))))))))).................

Ольга Норильск

И кого берёте с собой?:):):)

Игорь Погребняк

Как правило нас пятеро друзей, но изредка, подчёркиваю,изредка и их берём))))))))................. Как правило - суббота.......................

Vladimir Sipkov

Я люблю ароматические добавки подкидывать вместе с водой на камни, оч нравится эвкалипт и мята.

Ольга Норильск

Говорят надо не на сами камни,а рядом.Тоже нравятся хвойные запахи

Vladimir Sipkov

ничего не знаю, на камни и только на камни)

Василий Оснач

Что касается веника, то его нужно правильно распарить и взять тот который вам больше нравится.

Ольга Норильск

Есть дубовые,берёзовые.А хвойными парились?Или они не подходят?

Василий Оснач

Почему не подходят, например кедровые они хлёсткие со своим ароматом, пихтовые мягкие с ярко выраженым запахом, можжевеловые если лесные то они колючие а если горные то мягкие но более насыщенные запахом.

Ольга Норильск

А маслами ароматическими на каменку брызгаете?

Василий Оснач

Нет они долго сохраняют запахи, и то, что нравится мне может быть неприятным для другого.

Валерий Шилов

Русская парная и сауна с сухим паром - совсем разные вещи и веник в сауне неуместен, я считаю.

Rara Avis

сегодня получил СМС от товарища: сбор в субботу в 16-00 для обсуждения замены бани на рыбалку

Ольга Норильск

Рыбалка тоже хорошо.Правда я когда ловлю рыбку,отпускаю её.

Rara Avis

для еды только покупную?

Ольга Норильск

Если я не вижу как её поймали,то съем:)

Ѻлегъ

Оля, в сауну с веником!? нонсенс! хотел бы я посмотреть на Вас после этого

Ольга Норильск

А что делать?в нашем городе в основном сауны с парилкой.А как это должно называться?

Ѻлегъ

русская баня. в сауне пар сухой и имеет температуру от 90 градусов, в русской бане пар влажный с температурой не более 60 градусов( для очень выносливых 80)

Ольга Норильск

Всё понятно,но нам приходится таскать с собой веник и воображать что ты в бане;)

Ѻлегъ

😄 😉

Сергей Власов

Хожу только в русскую! Без какой либо техники. Беру с собою женщин!

Ольга Норильск

:):):) без них никуда!

Сергей Власов

Это точно!

Юра Екимов

Я чемпион по охаживанию веником, но сам процесс описывать не хочу

Дэн

Не, я как задницу об печку обжег, больше не хожу. Это-же экстрим!

Ольга Норильск

Хаха:)зачем на печку садились?

Дэн

Да нет, я всего лишь нагнулся неакуртно рядом с печью. Если бы сел, не разговаривал бы сейчас с вами, а спокойно лежал бы пеплом в урне на ближайшем кладбище.

Тахир Назаров

обезательно я ведь массажист оздоровительного комплекса....

Ольга Норильск

С вами наверное любят ходить:)париться.

Тахир Назаров

я нелюблю...

Владимир Стилава

Техника определённо есть . я мелодии выбиваю веником

Ольга Норильск

Ни чё:):):)себе.Игра:угадай мелодию

Владимир Стилава

Каждый заход новый ритм

Потомок Помора

В сауну с веником? Вы не ошиблись направлением?...

Ольга Норильск

Исправила:)

Потомок Помора

Есть сибирская.. .Класс..

Рада Андреева

Веник обязательно)и шапочку на голову. Много еды

Ольга Норильск

Прям много?Вредно же ходить в парную с полным желудком.

Виктор Салеван

Пивасик, вкусняшки! Всегда импровизирую!)

Лига Тен

сауна и парная?извините это не комельфо!

Игораш

без пива или вина парилки не может быть

Ольга Норильск

Опять же,всё в меру;)

Игораш

зависит и от компании

Ольга Норильск

В любом компанейском деле важна компашка.