Далер Джабаров

Чем по сути отличается профессиональная переподготовка от получения свидетельства о дополнительном образовании?

Или это, по сути, одно и то же?

PS:
Я психолог, хочу стать медицинским психологом. Что лучше, профессиональная подготовка или получение свидетельства о дополнительном образовании, или это одно и то же?

Наталья Макеева

ПЕРЕподготовка - получение другой спциальности. Дополнительное образование может быть и по своей.