Светлана Долгова

Профессиональная переподготовка в ДОУ

Имею высшее экономическое образование (бакалавр). прошла переподготовку на инструктора по физической культуре с правом ведения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования. вопрос : работая в детском саду какой уровень образования мне будут считать (бакалавр, среднее специальное или начальное профессиональное)?

Кириллиус Фамилия

Наивысшее из имеющихся

Yura Borovik

то что по дошкольной специальности, но то что имеется высшее тоже в плюс

Юлия Орешина

Высшее, не педагогическое, с профессиональной переподготовкой.