Olga Ramskaya

Менеджмент в ДОУ

Подберите методики оценки качеств необходимых руководителю ДОУ, другим участникам образовательного процесса осуществляющих менеджерские функции?

Lilian Stratulat

СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ

Мишина Елена

это твоя работа, таких надо гнать пинком под сраку, если не знаешь

По
Полина

Мда, потом приходят работать такие дипломированные специалисты, которых надо учить-учить и учить. Печально. ((((