Иг
Игорь

ДОУ. Экологическое воспитание

Одной из основных целей экологического воспитания дошкольников является формирование у них экологической культуры. Что является ядром индивидуальной экологической культуры старших дошкольников, которое формируется в процессе деятельности? *
1) экосознание;
2) экомышление;
3) эмоционально-чувственная сфера

Андрей Пронин

Экология/ от др. греческого ойкос- дом/- научить человека жить в мире, как в своем доме.