Алина

темы семинаров в доу

На
Наталья

Организация режимных моментов в ДОУ в соответствии с ФГТ.
Современные подходы к организации непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГТ.
Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГТ (рабочая программа воспитателя, годовое планирование) .
Проектирование образовательного процесса в соответствии с ФГТ (рабочая программа инструктора по физическому воспитанию, годовое планирование) .
Образовательная программа ДОУ.
Портфолио педагога.
Деятельностно-игровой подход в образовательном процессе дошкольников.
Планирование деятельности педагога ДОУ в соответствии с ФГТ.
Подходы к оценке результатов образования дошкольников.