Равиля Сафиуллина

Как создать сайт ДОУ?

Помогите создать сайт ДОУ? Без разницы платно или нет!! ! Очень надо, причём срочно! Заранее огромное спасибо!!!

Дмитрий Пахомов

Илья, не там пишешь объявление, - не в той рубрике.. .
Слева есть колонка - "Категории", далее Компьютеры/Интернет, далее Дизайн/Верстка.... Кстати, а что такое ДОУ? че т я не понял..

Гриша

если бесплатно то ucoz, если платно то можно на joomla

Ев
Евгений

дааа... вот так вот у нас всегда)) ) всё сами, всё своими силами=)) мы тоже делали первый сайт сами на ucoz, если у вас есть навыки общения с компом, то в принципе там ничего сложного, создаете нужные вкладки и добавляете информацию.

Марина Дмитревская

В нашем городе все сады сделали себе сайтына джимдоhttp://edu.of.ru/rcpiyanaul/default.asp?ob_no=41724 здесь можете посмотреть все мой тоже на джимдоhttp://doshcolnic.jimdo.com/ мне нравится, легко и бесплатно

Мария К

Вообще-то Вам должны были помочь в отделе образования компьютерщики, у нас так было, адреса давали и пороли централизованно а мы только материалы закидываем.

Наталия

вот еще один сайт в помощь dou-shkola.ru