Moses Listengurt

как создать сайт для детского сада?

Артур Мухаметзянов

Вы можете создать сайт школы или детского сада с помощью специально созданных для этого платформ. Например, Pelouse.ru/schools

Г.
Герой .

Вообще-то Вам должен был помочь отдел образования, нам комьюторщик всем садам помог

Игорь Гусев

на дионе можно, образование - их тема. http://d61.ru

Ан
Антон

Обращайтесь - orazvitii точка ru
не дорого

Loki Laufeyson

Лучше его купить! Нормальный качественный, защищённый сайт!

Сергей Пируев

Во многих регионах для детских учреждений существуют специальные ресурсы для бесплатного создания сайтов для детских садов. Сделать это очень легко. Вот лишь один из порталов: http://www.maaam.ru/poleznaja-informacija/besplatnye-saity-dlja-detskih-sadov.html

Марина Щепотько

Наши сады создали на джимдо и выложили всё по требованиям законодательства. http://eduof.ru/rcpiyanaul/default.asp?ob_no=41724
Смотрите сайты садов города, нужен небольшой пакет документов со стороны зав. или ст. воспитателя, приказы, положения.

Оксана Самойлова

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Айко Торосян

Можете сделать сайт на конструкторе сайтов Нубекс. Это российская разработка, сайты размещены на территории РФ, есть версия для слабовидящих, отсутствие рекламы на сайте. Компания разработчик следит за изменениями законов и постоянно развивает платформу. Сайты соответствуют требованиям законодательства.
Одна из ключевых особенностей проекта работа с гос учреждениями по ФЗ-44.
http://nubex.ru/clients/gotovye_resheniya/sajt_dlya_detskogo_sada/

Мария Емельянова

Мы уже много лет делаем сайты для детских садов и школ. Сайт вашего детского сада будет полностью соответствовать требованиям законодательства к сайтам образовательных учреждений и размещен на российском хостинге. Наш адрес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

С помощью сервиса создания сайтов - 212d.ru, вы с легкостью сможете создать сайт детского сада, школы, воспитателя.