Николай Прозоров

какой лучше детский сад?

Елена Мальцева

Тот, где вашему ребенку будет комфортно, где его будут любить и уважать .И многое зависит от вас, мамочка!

Александр Федосов

Нужно смотреть на воспитателей группы, а не на весь сад в целом.

Дмитрий Струков

В России 1100 городов и 153 125 поселков ...

Ксю

Тот, где умный и адекватный руководитель

Maruf Mms

Лучше у себя дома, где 3-4 детей и адекватные родители.
Даже при хороших воспитателях есть дети+ даже в подготовительной группе постоянно болеют.

Согласна с ОБЕЗЬЯНКОЙ, в одном садике, разные воспитатели, и от того что плохая заведующая, воспитатели хорошие, хуже не становятся.

Эдуард Евстигнеев

там, ге воспитатель хороший. зайдите инкогнито в приемную группы и послушайте, как объщается тётенька с детьми. и все станет ясно. и как дети реагируют на неё в ответ.