Жанбу Калбаева

есть здесь работники детских садов?

я воспитатель, пока сижу в декрете какие книги можно почитать по методикам и тому подобное? чтоб двигаться вперед и не забывать, а наоборот приобретать еще знания, которые пригодятся в работе после декрета.

Оленька Москва

Изучайте ФГТ !

Евгений Никитин

Метод Мантесори

Оксана Павлова

Изучайте новый закон об образовании где-то 300 стр, САНПИН, Типовое положение, проект "Наша новая школа",
программы для ДОУ, От рождения до школы, Школа 2000, ТРИЗ, начните с Крохи.
ну и ДРУГИЕ, которые используют в вашем регионе, читайте парциальные.
ВЫПИСЫВАЙТЕ ЭЛЕТРОННЫЕ ЖУРНАЛЫ, ОНИ ДЕШЕВЛЕ.