Наталья Крутышева

Методичка и программа для музыкального работника в детском саду

Посоветуйте пожалуйста хорошую методичку для музыкального работника в детском саду. Так что бы там было по часам расписаны (Как у Критской есть для преподавателей в школах) уроки, темы, примеры музыкальных произведений для слушания, для пения, для игры и т. д. . Что бы было разделено по возрасту. В общем что бы всё было понятно. Хочу устроиться, а так как опыта с этим возрастом нет, хочу найти подобное. Но в основном что бы не скачал, сплошная философия зачем нужна музыка и т. д.
Ну или может какой-нибудь человек с опытом увидит мой вопрос и что-то своё посоветует.
Заранее всем большое спасибо

Sahib Abidov91

Найдите разработки по программе "Ладушки" авторы - И. Каплунова и И. Новоскольцева, там есть всё, что надо.