Иван Зибрин

музыкальным руководителям в детском саду

Дорогие коллеги, подскажите, вот я печатаю картотеку игр на муз. занятиях. Я могу использовать только игры, указанные в программе (Васильевой) или можно брать и другие игры? Как обстоит дело у вас?

Лена Горохова

Я тоже муз. работник, используйте, что вам нравиться, сейчас это не больно строго, можно взять всё хорошего из др. программ, а тем более игры

Петр Косачев

Берите любые.

Иван Дементьев

в принципе, можно.. творчество, все-таки... но с точным указанием источника..

Андрей Горбань

Да берите всё, что вам нравится, лишь только соответственно возрасту. Некоторые игры я сама придумываю, по аналогии с. программными, иногда этого требует сценарий.