Игорь Игорь

сколько дней составляет отпуск музыкального руководителя в детском саду на 0, 75 ставки.

имеет ли значение ставка 0, 75 или 1 ставка на продолжительность отпуска

Лариса Свистушкина

размер ставки не зависит от продолжительности отпуска. Работайте Вы хоть на 0,25 ставки. Отпуск такой . Просто размер отпускных будет на 0,75 ставки, т. е. от вашей заработной платы.

Алексей Сошин

не имеет значения

Иван

58 дней

Игорь Гоцман

Размер ставки не играет роли. Ваш отпуск 42 календарных дня. (если Вы не работаете на спец. группах. Если д/с специализированный: лого, туб. инф и т. д. - тогда больше)