Joni Si

Оплата детского сада

Должна ли я платить за посещение детского сада за месяц вперед? Насколько я знаю по закону оплата производится до 15 числа месяца следующего за расчетным.??! Кто знает ссылку на закон прописывающий сей факт?

Айко Торосян

За детский сад Вы платите до 15 числа текущего месяца. Почти все деньги идут на оплату питания. Если не заплатили - не на что покупать продукты. Почитайте договор между Вами и детским садом. Там написано.

Юрий Кокушонков

У нас до 10 числа.

Виталий Шилкин

У нас вперёд платят. Если платить постфактум, то на что продукты покупать?

ОК
Ольга Коновалова

плата за детсад регулируется договором, заключенным между родителем и образовательным учреждением. если Вы подписали договор, согласно которому обязуетесь вносить родительскую плату за ребенка вперед 9авансом) , то нормы договора необходимо исполнять.
Мы нпроимер плату вносим 2 раза в месяц, аванс 500 руб. до 10го числа и остальная сумма до 25 числа. видимо ДОУ так удобнее, знаю что иногда даже продукты не на что им покупать....