Ни
Николай

компенсация оплаты за сад

Здравствуйте, мамы и папы, а также все сочувствующие. У меня назрел вопрос, прочитала на сайте нашего сада такую информацию:

"Льготы по родительской плате в размере 50% предоставляются следующим категориям граждан:

(при наличии соответствующих документов это подтверждающих)

*******перечисление*****

- семьям, находящимся в трудной социальной ситуации, что подтверждается документами из органов социальной защиты населения. "

Я вот думаю, если принести справку о среднедушевом доходе (естественно низком) , то будет считаться что моя семья в трудной соц ситуации? или под этими словами кроется еще что-то?? ? как вы думаете?

PS звонила в сад, чтобы прояснить ситуацию, но ответа не получила, так как компетентный человек как всегда в отпуске и вернется не скоро (через 2 недели) а девушка, взявшая трубку знать не знает ничего, ведать не ведает.. .

Сергей

Звонить нужно не в сад, а туда, откуда нужен документ, подтверждающий вашу "трудную социальную ситуацию" - в данном случае: в органы социальной защиты населения. Там вам все и разъяснят.

Сергей Степанов

Разработка документации на Федеральном уровне. Вовремя и конкретно, что хотят. И в конце концов стабильность, устали от этих бесконечных перемен.