Инга Сабурова

компенсация за дет. сад

услышала про какие-то ежемесячные выплаты на ребёнка, если не
могут предоставить садик. Подскажите кто знает, как оформить?

Екатерина

Иногда они говорят " исполнится 1,5 года - приходите, посмотрим"...
Выплата с 1,5 лет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Я тоже слышала. Ходила узнавала мне сказали есть такое но не вовсех городах. Вы узнайте у себя в городе есть ли у вас?