Артур С

Выплачивают ли компенсацию за не предоставление детского сада в Томске???

Слышала, что в январе 2012 года вышел указ, что если ребенок в 1,5 не получает место в дошкольном учреждение, то выплачивается ежемесячная компенсация. Знаю что во многих городах эта программа уже работает. Может кто то сталкивался уже с этим вопросом???

Ри
Ринат

Данный законопроект на федеральном уровне не встуил в силу. Но в некоторых регионах существую региональные выплаты из местнго бюджета. есль ли такое пособие в Вашем регионе - спросите в управлении социальной защиты населения по месту жительства.