Костя

Что за долбанутая привычка открывать шторы утром и закрывать вечером? Куда логичнее наоборот 🙂

Ответы
Елена Елена

Я ДУМАЮ ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ ЗАСНУТЬ ЕСЛИ НАПРИМЕР ЛУНА СИЛЬНО СВЕТИТ ИЛИ ФАРЫ МАШИН МЕЛЬКАЮТ ПО КОМНАТЕ ЗАКРЫЛ И НЕ ВИДНО А УТРОМ ОТКРЫВАТЬ ПОТОМУ ЧТО НОВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ И НЕ БУДЕШЬ ТЫ ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЕТЬ В ПОТЕМКАХ ТАК И НЕ УЗНАЕШЬ КАКАЯ ПОГОДА НА УЛИЦЕ К ПРИМЕРУ !

Костя

Хмммм откуда? Даж не знаю... может от того что два года ламбрикены и прочую нечесть жинк помогал рисовать и выкраивать...:-)

Елена Елена

ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТАК - К ШТОРАМ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИХ НАЗНАЧЕНИЮ ! И Ж

Костя

Таки да... но ком ж енто мешало

Елена Елена

ХВАТИТ УЖЕ ШУТИТЬ - ЭТО ПРИКОЛ ?

Костя

Тип того 🙂

Маша :)

Почему? Мне вот ночью мешает свет сварки со стройки напротив - неприятно спать когда такая светомузыка по стенам. А днем не мешает... но у меня шторы и днем закрыты - чтобы меньше пыли летело в квартиру.

Дядzя Валя

датычо..и ниже бывает??? ого...тото я...кхм...

Маша :)

а че ж не бывать - бывает. Называется генетальный герпес. А бывает опоясывающий - высыпает на брюшной полости или на пояснице... натирается одеждой - херово. Так что повезло что \тот мерзотный вирус засел повыше и высыпает всего лишь на лице - где довольно просто его подсушивать мазьками...

Дядzя Валя

.. в принципе да..давно живет гад там.. теперь понятно в чем опасность оральных ласк..брррррр

Маша :)

)))) ну я на сколько поняла, что если уже вирус есть и сидит высоко - то высыпать будет только там ) А вот если поселился ниже... то гуды всегда будут сочны и прекрасны... а нижние - не всегда...

Дядzя Валя

... отсюда - неприступность))

Алекс Венцель

Я жил одно время в Сибири, так там у всех на окнах есть деревянные ставни, которые вечером закрывают, а утром открывают...Когда-то это спасало от налётчиков...))))))))))))

Костя

Вобщем то странно ... там идвери то не закрывають

Алекс Венцель

Ну это вы пошутили. Возможно когда-то так и было. Закрывают и ещё как...Ночью постучишь, никто не откроет...

Костя

Да у меня теща с Вятки... полено под дверь кинули и ушли... Щас правда маразм рулит... но эт возраст

Алекс Венцель

А полено-то зачем?))))))))))))

Костя

Дык рядом с дверью поленница

Наталья Баусина

Блин.купи эту хрень на глаза.типа маски такой.вот это- логичнее,..тут ещё совет был- прокладку на глаза женскую...типа шторы точно не нужны и спи де хошь!!!!)))))))))))

Костя

На.. она мне.. я и без нее.. черепицу проломлю

Наталья Баусина

Мистер Бинн???)))))

Костя

Чаво? А эт тупой пендосский сержант?

Наталья Баусина

Да х его знает.)))придирок такой.сникерс рекламирует.)))

Костя

Ясна

Мирина Семенова

Спать надо без света, В темноте у человека образуется меланин,очень важный гормон, регулятор суточных ритмов, при недостатке его образуется рак.

Костя

О как

Мирина Семенова

мелатонин т.е.

Костя

🙂

Надежда Зимченко

Логично! Днем на работе и лишен возможности лежать на кровати и наблюдать за солнцем... А ночью - лежи и любуйся сиянием звезд!))

Костя

Во...

Надежда Зимченко

К сожалению, не мы управляем миром, а мир - нами))

Ре
Регина

Что утром солнышко в комнату зашло и настроение поднялось, а вечером, чтобы не видели, что Вы там в комнате делаете.

Костя

Утром ежли есть возможность нужно спать... еж ли нет настроение то солнышко не добавить ... а вечером жарко вечером...да и вряд ли чемто противоестественным занимаюся

Татьяна Омск

это чтобы луна в окно не заглядывала. а то рассказывает всем секреты, луна известная болтушка

Костя

Мньше почвы для фантазий 🙂

Татьяна Омск

Да шучу просто. Чего такой серьезный то?

Костя

Балею

Татьяна Омск

лечиться надо. самогонкой.

Костя

Рад бы в рай да грехи не пускають

Татьяна Омск

Лечиться то надо.

Галушкина Татьяна

Почему долбанутая?Создается дополнительный признак ночи а вы поступайте как вам хочется

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, у меня специальные темные плотные шторы, которые всегда закрыты именно утром

Забавка

Так не проще стеклопакеты поставить с односторонним видением?))

Костя

От солнца они один хрн не помогут... а на соседий мне пофиг

Костя

От солнца они один хрн не помогут... а на соседий мне пофиг

Ма*Дамочка

😄 в спальне не открываю вообще )) в зале вообще не закрываю ))

Костя

Логично

Ма*Дамочка

третий этаж и домов напротив нет )))

Костя

У меня первый и соседи через огород.. так и че

Ма*Дамочка

тогда какой смысл шторы тревожить )))

Костя

Солнце шоб его

Ма*Дамочка

ото ж я не подумала )) у меня на балконе занавеси ))))) не у всех же так ))

Костя

🙂

Ильза

чтоб солнышко заходило в гости, а месяц рогом чтоб не шмякнул

Костя

🙂 .... лучше уж Луна

Ильза

Луна типо прожектора: стоять, вы задержаны!

Костя

Эт как повезет 🙂

Наргиз Рустамова

я на первом этаже живу))соседи не поймут меня в неглиже)))

Костя

Все не слава богу

Наргиз Рустамова

а что делают люди в моем возрасте??? 😃 надо задать такой вопрос)))))))

Костя

Ххмм не все вопросы нужно задавать ... и уж точно не на все отвечать

Наргиз Рустамова

буду знать))) а то всем отвечаю)))))))))) просто так)))

Костя

🙂

Ольга

Так никто и не запрещает. У некоторых вообще штор нет.

Костя

Дык задолбался срывать вешают 🙂

Ольга

По мне так квартира со шторами гораздо уютнее, чем с голыми окнами как в хозпристройке.

Костя

Да я ж не против .. более того помогал жинке красивые ламбрикены и прочую нечесть собирать и шить... А тут тупые шторы ни краоты ни изяществ.. А вдруг соеди меня в труселях увидят... бред короче

Ольга

Да пусть хоть голым. И жене вашей потом завидуют. Вы же у себя дома, а не у них в труселях ходите.

Костя

Во во... вот как бы эт исче тестю обьяснить 🙂

Ольга

Ну, тесть, пожалуй, уже не станет вникать в подробности вашего дефиле в стиле ню. Возраст не тот...

Костя

Таки нет .. даж не теща мать ее а тесть ... шоб ему 🙂

На
Наталья

шторы вообще не закрываю люблю когда солнышко будит

На
Наталья

на вашу страничку в майл сходила))

Костя

Эва как... шпиены визде шпиены 🙂

На
Наталья

никому нельзя доверять))))

Костя

Ой ей

На
Наталья

ага... я даже себе не доверяю))

Надя *****

в бинокль смотрят по окнам , от многих такое слышала

Костя

Ну во первых не настолько уж я урод чтоб стеснятся... а во вторых не жалко да и деревня 🙂

Надя *****

ну и молодец !!!

Костя

А то.

Мила

точно !)) что бы ночью темнота светила в окно сильнее

Костя

Вооо... точняк

Вероника Королевская.

Вообще не закрывайте и тогда не будете открывать.

Костя

Жарко

Вероника Королевская.

А у нас холодно.На улице всего 16 градусов тепла.

Костя

Везет

Людмила Озерова

можно пойти дальше как я- и вообще их не открывать

Костя

Душно

Людмила Озерова

ну почему немного фрамугу приоткрыть и все - норма

Костя

Немного не лечит