Ни
Ника

Сегодня отличный солнечный день. Сижу на больничном. Утром сходила на великолепный массаж, а сейчас сижу на педикюре. Приятно радовать себя. А когда Вы себя радовали и чем?

Ответы
Светлана Спицына

Как же вам болезнь тяжело даётся!)

Ни
Ника

И не говорите. Просто должен быть голосовой покой. Голос пропал. Лечусь.

Светлана Спицына

Это не шуточки

Ни
Ника

Знаю. Ну не умирать же. Сегодня солнышко появилось. Его не было много дней. В рабочие будни вечно нет время на себя.

Светлана Спицына

Выздоравливай!)🍀🌹🌹🌹

Ни
Ника

Благодарю, Светлана.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А у нас нет солнца и пасмурно.

–1
Ни
Ника

Опять тебя дизлайкнули, Алекс. Тогда сам создай себе настроение.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну и дизит и что - его психическая проблема

Ни
Ника

Я помню.

Владимир

Красиво болеете)

Ни
Ника

Благодарю) Всегда бы так болеть…

Владимир

Сам так хочу ))

Ни
Ника

Дерзайте, Владимир.

Владимир

Постараюсь)