Анна Зверева

Что делать если моча темно желтого цвета и кровь?

Сегодня утром сходила в туалет, пописала темно желтой мочой, потом через какое то время в низу живота появилась резкая боль и захотелось в туалет, я пошла, пописала совсем чуть чуть и при этом было такое ощущение что это кипяток, потом на конце было совсем чуть чуть крови. Что это такое? Нету возможностей сходить к гинекологу

Не в своей странне сейчас, и до лета нету возможностей сходить к врачу!!

Дмитрий Шатров

Это скорее всего острый цистит. Пей антибиотики - Ципролет, Нолицин, Абактал, Фурамаг.

Светлана Созонова

это не гинеколог а уролог или терапевт-видимо воспаление-попей брусничный лист, аспирин

Гайшута Сабитова

это к урологу и как можно скорей

Юля Хан

Это может быть заболевание почек, или камни в мочевом пузыре.. или если у тебя еще нету (впринципе) месячных, то так они могут начинаться

Катя Катерина

даже название есть этому, моча с рваным мясом. Воспаление. Мне повезло: были арбузы! Поела 2дня с черным хлебом и все прошло. Промывать мочевой. Сейчас есть тыква, соки. врач одночначно .Поставит диагноз и тогда лечись. Мочегонное: чай с молоком !

Georg

воспаление у вас мочевого пузыря.. попейте левомецитин и лист брусничника.

Анастасия Шамрай

это мжет быть выход песка или камушков! но-шпа, потом препарат от воспаления тебрис или гатифлоксацин (просто разные названия)! самое главное постельный режим! никакго секса! питье умеренное, но чтоб 1,5 литра точно, есть препарат уролесан! и канефрон! обезболиващие таблетки, мятный чай! кстати, веде можно обратиться с скорою помощь!

Константин Кирюшкин

Возможно инцефалит...