Анютик Куцебенкова

Если Моча темного цвета это опосно для человека???

Бек Пашаходжаев

Если это не гонорея, то нет.

Виталий Семенов

Если в течении дня мало пьете жидкости-то моча всегда будет темного цвета. Но так же это может быть симптом острого гепатита

Ан
Андрей

смотря на сколько тёмного.... ещё зависит от того, что ели, как много или вообще не пили, утренняя моча всегда темнее.. . ещё разные инфекции могут вызывать изменение цвета мочи