Иван Кривошеев

Может ли из-за препарата Эссливер Форте быть моча ярко-желтого цвета?

Кн
Кнопочка

В состав этого препарата входят витамины группы В, которые изменяют цвет мочи.
Так что не переживайте, это-нормальная реакция.

Евгения Таранова

В состав входит рибофлавин - витамин В-2. Он получил свое название за счёт того, что имеет желтый цвет. flavis - по латыни "желтый".

Саша Сорока

нет не может. ты пьешь подделку -наверное тебе впарили обычную аскорбинку

Артём Снетков

Конечно моча будет ярко-желтого цвета. Это все Витамин В2.
Я пропивал данный препорат. Тоже моча была ярко-желтая. Это норм.