Татьяна Анатольевна

— Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Ответы
Анатолий Чурин

Я тоже, а куда дёргать то? :DДиалог в химчистке: — Вы жирные пятна с дивана выводите? — ДА! — Вот деньги! Вот адрес! А жирное пятно, на диване, зовут Андреем!

Svitlana Zvarichuk

Ну это у кого кто 🙂

Анатолий Чурин

Не помню писал? Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Svitlana Zvarichuk

Анатолий, у меня челюсти болят, прекращайте!!!! )))))

Анатолий Чурин

Больше не буду! Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты. — Давай! — Волк, ты что сдурел? — Я кому говорю, давай. Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки. — Я тебя сюда что с р а т ь привел? Пирожки давай!

Svitlana Zvarichuk

Ой, не могу!!

Анатолий Чурин

🌹УХОЖУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Svitlana Zvarichuk

До завтра

Тимофей Бронский

Девушка, да да я к вам обращаюсь! Знаешь, что такое комулятивный разряд? Это, прости за выражение, когда два на всю голову ИПАНУТЫХ находят оБСЧЫЙ ЯЗЫх...

Ванька Ванькин

Правильно чувствуете.....но это будет еще не конец:)....."шухер" произойдёт хоть и страшно но быстро......а потом всё намного лучше будет чем сейчас есть:)

Svitlana Zvarichuk

поглядим!

Юрий Баранчиков

Так я вам скажу как родной... Единственный мужчина, который не может жить без женщин, — это гинеколог.

Svitlana Zvarichuk

Игде?

Юрий Баранчиков

Таки ДА! В Курганском избиркоме регистрировали кандидатов на местные выборы.....

Svitlana Zvarichuk

Таки нет! Даже слов таких не знаю, я - украинка 😮

Юрий Баранчиков

Бл...Вот теперь и я "чувствую, что мы на грани грандиозного шухера" Ще не вмерла Україна?

Svitlana Zvarichuk

да пока дышет

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Dr.deutsch

так и должно а то уже перенаселение,ща опять миллионов 30 положат и дышать легче станет

Александр Гусев

Что Вы, сударыня, имеете в виду под словом "шухер" в Вашем вопросе?

Алексей Юрьев

В натуре шухер завязался. Скоро главный бугор всех замочит.

Svitlana Zvarichuk

Шухер натуральный!!

владимир тутов

Правельно чувствуете. Наступает Наше время. Время России.

Svitlana Zvarichuk

ШУХЕР!!!

владимир тутов

Шухер, шухер.

Сергей Костин (Pit)

Не волнуйтесь. Это просто вас так вставило, ну накрыло....)))

Владимир Ильин

Не только вы. Все неожиданно резко стали пошевеливаться.

Svitlana Zvarichuk

У пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы стали разбегаться в разные стороны 😉

Владимир Ильин

Вы на (в) Украине?

Svitlana Zvarichuk

догадались

Владимир Ильин

Не подглядывал.

Svitlana Zvarichuk

верю

Эдуард Необутов

Похоже твоя чуйка тебя не врет 🌹С добрым утром 🌹

Владимир Копесник

меньше смотрите новости, больше канал культура

Svitlana Zvarichuk

я полгода их не смотрю...

Владимир Копесник

кушайте больше рыбы, помогает

Svitlana Zvarichuk

иваси?

Владимир Копесник

регулярный прием рыбы очень помогает от склероза мозга

Svitlana Zvarichuk

Понятно. Как Вы красиво меня послали, прям заглядение....

Pro||Awp||Gari As.50

ага.. а я вижу, ты бухать любишь. ебаная дура

Неизвестно Неизвестно

верно . либеральные перемены не за горами

Талгат Валеев

да скоро начнется ждите и спешите урвать

Fedor Shkenev

Да нет-что Вы! Кто? Против кого? или чего?

Svitlana Zvarichuk

Вот! Теперь я успокоилась... 😛

Fedor Shkenev

А чего-делить ничего не будем? Гнилой какой-то шухер...

Svitlana Zvarichuk

ну шухерните Вы, посмотрим на Ваш!

Fedor Shkenev

А у меня-по своему! Шухер будут кричать там, где я уже поделил!

Svitlana Zvarichuk

я не увижу, так не честно 😞

Vitas Belorus

Поздравляю! У вас врожденная интуиция...

Svitlana Zvarichuk

Спасибо:-)

Алексей Ерёмин(Бердск)

''У нашего атамана пана Грициана-Таврического нема золотого запасу!...''

Svitlana Zvarichuk

...и хлопцы разбежались....

Иван Якуба

Ето точно)) наверное муж домой пришол?))))

Борис Толстошеин

устроит любой кипеж ...кроме голодовки...