Роман Пчелкин

скажите есть ли такой сайт где можно качать игры без вирусов ?

Андрей Постников

ты страшная у тебя все игры с вирусами будут поверь

Ирина Овчарова

качай все со стима

Сергей Волченко

Блин хотел ссылку написать рожу твою увидел и передумал. Сайт еще тобой заражу

На
Наталья

на телефон с mob.ua

Евгения Таранова

прыщавых козлов не слушай, хорошая ты девочка, а без вирусов - покупай лицензионные диски в магазинах!!

Ольга

Не слушай всяких. Они тебе завидуют и пишут так. а на самом деле без вирусов очень много сайтов. набери на яндексе : "скачать игры онлайн бесплатно без вирусов и смс" и, поверь, на яндексе всегда предупреждают, если что.