Таня Хиль

какой сайт посоветуете что бы нормальные игры качать без вирусов и не ломанные ?

Елена Рахмангулова

www.steampowered.com
www.origin.com
www.ubi.com
www.battle.net
Все люди покупают и скачивают игры там.

Елена Шишкарева

не ломанные - с офф сайтов их разработчиков

Оля Суслова

Не ломаные денег стоят...

Яха Бекмурзиева

не ломанные в стиме

Денис Савельев

А я всегда и всё с торента качаю.
Не ломанные деньги стоят. А нахера мне бабки ещё и за игры платить? С моими то геймерскими наклонностями мне и бюджета рокфейлера не хватит XD.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com ( пробел убери)

Виктор

Я качаю игры не с сайтов а программ программа скачиваешь ее заходишь там игра и коментарии от пользователей и сразу пишут работает или нет вот три программы которыми я пользуюсь shareman.tv mediaget.com bit2bit.ru

Арнольд

Да, на стиме можно не только покупать, есть и онлайн и попробовать типо рекламная акция