Светлана Иванова

Почему мой антивирус считает эту игру вирусом я ее на 3 сайтах качал (сылка в низу)

http://torrent-games.net/news/sonic_the_hedgehog_4_episode_1_2012_pc/2012-01-20-24879

Денис Кощиенко

Скорее всего за вирус считается nodvd игры. Ничего страшного, просто добавь exe файл игры в исключения для антивира

Оксана Москаленко

Взломщик опознаётся как вирус. Отключай антивирусную программу на время установки

Марина Абакумова

Потому, что там кряк) Кряк=вирус)

Ан
Анна

в репаках иногда содержатся такие файлы которые позволяют запускать игру но антивирусы иногда принимают их за вирус, можеш проверить файлы на другом антивирусе,

Юлия Слышкова

Потому, что там кряк. А кряк это дизассемблированный файл. А дизассемблированный файл, это взлом ассемблированного. Ясно объяснил?