Георгий Макаров

Зачем все выезжают на забитый перекрёсток, если даже по правилам дорожного движения этого делать нельзя?

Ответы
В(
Владимир (Моск.обл.)

В пробках все лезут из всех дыр...если не пропихнёшься первым так и будешь стоять весь день на месте. Увы, хамство на дорогах норма.

Аннушка

как перекресток может быть закрытым?

Георгий Макаров

Я изменил (отредактировал) вопрос.

Аннушка

))) а зачем левый поворот делают не с крайней левой полосы?

Георгий Макаров

Потому что по каким-либо причинам не успевают вовремя перестроиться.

Аннушка

или не хотят)