Юленька Красотуленька

Вчера купила новый телефон (в который вставляется сим-карта меньшего размера, если сравнить с моей стандартной). В ближайшем офисе Билайн, девушка в 2 минуты решила мою проблему - в моем новеньком телефоне появилась мини сим-карта, с моим прежним номером. Чему я была рада. Спустя некоторое время я поняла что мой телефон не доступен,ни старый (который все это время был включен), ни новый. До офиса Билайн мне ехать 42 км, может есть какой то способ реанимировать хотябы одну из сим карт?

Ответы
1 1

посвони от соседа в билайн, в тех поддержку или оператору, может они что посоветуют, хотя скорее всего скажут обротится в местные солоны до которых 42 км, такшто нету у тебя выюора,

Алексей Заславский

как бы Вам объяснить. Судя по всему она Вам карту обрезала. Попробуйте переставлять карту и найти положение, когда она работает.

Андрей Близнюк

позвани 8800 на онлайн билайн бесплатный в москау они решают обясни суть и не парся

Роман

42 км не так уж и далеко, мне в кафе не жалко 160 км(туда обратно) проехать.

Сергей Крохин

вытащить и вставить новую сим-карту. Там может чуть-чуть не совпадать

Юленька Красотуленька

да уже выключала телефон, перезагружала, обновляла, в новом телефоне 2 слота под сим карты, и ни 1 ни 2 не опознают симку(

Сергей Крохин

ошибка была уезжать из офиса, теперь только ехать назад и пока там не заработает не уезжать

Юленька Красотуленька

да капец вобще(

Сергей Крохин

а что делать

Павло .

центр поддержки клиентов с другого номера

Ru
Ruslan

подвигать в самом слоте или протереть

Маргарита Злющая (77Мск)

Звонок в офис решает все проблемы!

Алексей Генералов

Телефон на зарядку поставь.

Юленька Красотуленька

остроумно

Алексей Генералов

Недоступен - то почему, в чем это выражается?

Идальго

нужно перегрузить сотик...

Гульчачак Галимова

Вой фай и онлайн 😉

Юленька Красотуленька

номер телефона не доступен какой онлайн?