Сергей Цибульский

Питание влияет на силу?

Хожу в качалку месяц вначале брал малые веса, постепенно перешел на максимальные, дальше остановился в весах, щас на последней недели я начал следить за питанием т. е. 2грамма белка на кг. веса, уменьшил кол во жиров и т. д. на следующей тренировоке у меня резко прибавились веса, тренировка стала более энергичной, и так каждую тренировку, вопрос могло ли правильное питание так резко помочь брать мне новые веса, техника упражнений и кол во такое же как и было, попперла резко масса вверх.. . и еще вопрос какой средний размер бицепса и жми штанги должен быть в 18лет

Ма
Марина

В начале всегда прет. Пока веса не серьезные. Когда веса хотя бы за 100 перевалят в жиме и тяге - веса встанут и прогрессировать будешь гораздо медленнее

Ольга Бровкина

конечно, питание-это одна из важнейших частей для дальнейшего прогресса.

Николай Зуборев

Питание - это 60-70% успеха в наборе массы

Артем :)

питание имеет значение

Lion

Помимо питания не стоит забывать про сон, определенного размера нету, главное каким ты был и каким ты стал, меняться, прогрессировать понимаешь? ? Если хочешь добиться больших результатов стоит обратить внимание на спортивное питание.
Всех благ.