Хамза Бабаджанов

Кто качался со штангой и принимал спортивное питание, помогает ли это на массу, силу и так далее ???

Сергей Новиков

Если говорить коротко:
База, избыток калорий и сон, помогает при наборе мышечной массы!

Максим Каширин

если ты херачешь в спорте то помогает а если точно также жмешь то нет.. . нужно прогрессировать в весах

Виталий Гинейко

ну как бы да в допополнении к налаженному 4-6 разовому питанию

Сергей Гукасов

Хорошо помогает, можно есть как обычно 3 раза в день, а остальное добирать протеином. Вполне хороший вариант. Веса должны расти рабочие, через силу. Спорт пит помогает восстановиться быстрее, все остальное ты сам делаешь.