Андрей Кельганов

спортивное питание креатин гейнеры вам помогают или все это лохотрон?

Анюта Саяпина

чем больше мышцы, тем ниже хрен...

Любовь Чиненова

Извините, но только лохи и малолетки покупают ЯКОБЫ "спортивное питание". оно предназначено для профессионально занимающихся и не пару лет людей. Кому уже без этого не жизнь. А для любителей оно не нужно, достаточно обычного домашнего питания. Ну и малолетки, которые вот годами заниматься не хотят, а хотят быстро и прямо завтра.

Анастасия Крутова

Моногидрат креатина, реально работает ( на мне) , у некоторых он просто не усваивается, понос может быть или побочки, а так самая действенная вещь, креатин реально работает! а гейнеры это бабло только тратить, если без стероидов, просто просерание бабок, со стероидами можно массу набирать реально с гейнерами, а креатин работает норм без стероидов, правда не у всех, попробуй, месяц попей

Борис Ежов

Ха )) ну как сказать.. . если на курсе мне нужно нажирать по 8 тыс. калл. То без него никуда, иначе я столько не съем.

Анжелика Поддубная

Креатин работает (но не у всех) . Протеин, естественно тоже работает, если не дешевый русский. Гейнер - развод на бабки, потому как можно на эти деньги купить булок и трескать их, такие же быстрые углеводы, только дешевле раз в 30. Остальной спортпит тоже не назову рабочим, выкачка денег.

Елена Ведерникова

помогают, но это лишь добавка к обычному рациону, а не чудо порошочки!

Ольга Мезенцева

По мне это просто бесполезная трата денег. нет, они может и помогают, но если по дозировкам ежедневно принимать, то потребуются ведра этих гейнеров и протеинов. Обанкротишься на них и квартиру сдашь. Бодибилдинг- для тех, кто готов много денег в это дело вложить (