Св
Светулёк

общалась с одним раненым в ногу служивым,(ходит с тростью)идя по улице маленький ребенок назвал его ДЕДУШКА НА ПАЛОЧКЕ...Можно ли это считать новым видом мороженного?

Ответы
Андрей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей

Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит: - Марь Иванна, хотите загадку? - Ну, загадывай, - соглашается та. - Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем? Учительница подумала и отвечает: - Я думаю, та, которая сосет. - Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

Св
Светулёк

я в агопее снова...

Андрей

А я с него и не выходил....

Св
Светулёк

ух ты...

Андрей

вечный кайф....

Св
Светулёк

я поняла это лишь с тобой.ой.ой.ой.ой

Андрей

да да да дадаааааааа гуд гуд я я

Keep Out

никак нет!

Алексей Драенков

идиоты

Св
Светулёк

да уж никакого чувства юмора

Алексей Драенков

это не юмор. это бред