Ванек Окт

где ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ ТЕХНИКУ И МЕБЕЛЬ (МОСКВА)?

переезжаю в новую квартиру.... нужно преобрести абсолютно все... холодильник, плита, стиралка.... (техника для дома), диван, мебель.... тк нужно достаточно много всего хотелось бы найти магазины где можно было секономить ...есть кучу магазинов м видио, эксперт, техносила ...и многие другие и я теряюсь в выборе где же это выйдет дешевле.... подскажите

Эл
Элен

Дешевле всего мебель и техника - в интернет-магазинах, разница в ценах с реальными магазами очень существенна, проверено не один раз.
Технология такая. Забиваешь в поисковике к примеру "холодильник купить в Москве" Выползает вагон сайтов. Смотришь, читаешь, выбираешь себе конкретную модель. Потом название этой модели забиваешь в поисковик, выползает опять куча сайтов-магазов, где она есть, выбираешь по цене и по цене доставки. Потом топаешь в любой живой магаз, ну к примеру на Горбушку и смотришь эту модель "чтобы пощупать руками" . Потом топаешь обратно в интернет и заказываешь. Это касается как техники, так и мебели. В ИКЕЕ мебель бывает дешовая, но мне лично не все модели нравятся. Из дешовых мебельных фирм это Дятьково, Столплит, есть еще на Преображенском рынке такая типа палатка - мебель на заказ, в Муроме делают

Алексей Тихонов

Есть интернет магазин, называется Ситилинк, качество товара прекрассное, можно почитать отзывы покупателей и там все дешевле обычных магазинов техники типа Мвидео, Техношок и т. д.

Ол
Ольга

в интернет магазине. Например холодильник. ру это про технику, а мебель в икее