Антоша Новгородцев

Где эту мебель можно купить?

А цену скажите пожалуйста и точный адрес на сайте .я ищу на сайте икея и нет

ba
barkov90

заказать в мебельной мастерской...

Сергей Калинин

ИКЕА, дорого и неудобно.

Алексей Тарасов

да в любой фирме типа мсдоорс... приносите картинку, говорите что такую хотите... вам обсчитывают и вуаля

Servak

Заказать в любой мебельной фирме.

Светлана

врядли вы такое у нас купите. я регулярно лазаю по мебельным сайтам ничего подобного не видела. только на заказ

Ruslan

"Кредо-сервис Украина", изготавливает мебель под заказ любой сложности, ценовая политика доступна

Игорь Тарасов

самкупстрой!!!