Денис Верушкин

Где купить белорусскую мебель из сосны?

Люди, подскажите где купить белорусскую мебель из сосны по адекватным ценам в Москве или с привозом в Москву?

Сергей Селиванов

На Волгоградском проспекте есть магаз "Молодечно мебель" именн из Белоруссии.

Руслан Ламан

Ты зачем употребляешь ---слово Москва?,,, Это же удорожание минимум как на 300 процентов,,,

Константин

магазин "Громада "-3 эт. ( м. Павелецкая ) ,( м. Тульская ) - ул. Павловская ( около м-на " Пятерочка "), мебельный м-н ( в подвале ) большой выбор белорусской мебели

Екатерина Вдовина

Да белорусская мебель всегда славилась своим хорошим качеством и доступной ценой. Я считаю наши совсем обнаглели, дерут три цены за довольно посредственную продукцию. Вот адрес, насчет доставки не в курсе, но мебель белорусская [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Музычка Музычка

В мебель Молл А1 посмотрите, там любая мебель есть. Если не найдете - попробуйте на сайте http://kupimebel34.ru/https://kupimebel34.ru

Тоня Ерёменко

Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

Ан
Андрей

Если в поисках качественной мебели, есть отличная и не дорогая Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru . Сами с женой не раз заказывали.

Алексей Свет-Ясный

Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru

Компания «Пинскдрев» в Москве - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Адреса магазинов:
г. Москва, Ярославское шоссе д 137 (2 этаж), ТЦ «Ярославчик». Тел.: 8 (800) 350-94-32.
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 37А, строение 1, Центр Торговли "Аврора". Тел.: 8 (800) 234-65-01, (919) 032-25-44.
г. Москва, м. Фрунзенская, ул. Усачева д. 2. стр. 1. Тел.: +7 (499) 322-27-27

Лучшие!!

Александр Анисенков

Заказывала белорусскую мебель «Пинскдрев» из Новосибирска. Очень довольна

Елена Пилюхина

Мы с мужем заказывали у Макси-мебель: http://mebe1moskva.ru/ кровать и комод к нему по нашим размерам. Все сделали в срок как и было оговорено. Мы остались довольны) Пользуемся уже около года.

Алексей Рудковский

посоветую сайт novosibirsk.pinskdrev.ru/ заказывал не первый раз всё отлично и качество на высоте

Дмитрий Квасников

вот сайт-krasnodar.pinskdrev.ru