Виктор Ильин

Мальчик качался на табуретке, упал и сломал все 6 ножек!!!))))))))

Ответы
Лариса Павленко

Вы забыли про две ручки.....Следствие устанавливает кому или чему они принадлежат.....

Victorovna Vic

Да..это страшно для мальчика..а вам -то какое дело..если выносите это как мусор???

Нина Зайцева

Неужели помимо ножек стула сломал еще и две свои ножки ?!! О, ужас!

Антон Рощин

он что под атомной станцией родился?))))

Елена Гудошникова

нет ни табуретки, ни 1/2 мальчика

Яна Трофименко

жалко и мальчика и стульчик....

Дашута К.

)))не хер лачить...тараканам!

Елена Сухарникова

Он сын человека паука?