Наталия Касьяник

Здравствуйте! подскажите что мне делать исли жена мне говорит, что она меня не любит и нехочет сомной жить?

Мы с ней уже 7 лет в браке, ребенку 6 лет ходит в школу.
Уже полгода как она мне твердит что меня не любит и я ей не интересен как муж и вообще моя личность, а в постеле занятием секса утверждает что если она меня не любит и нету чувств ко мне ей это не надо и вообще отвратительно.
Подскажите что мне делать и как быть?

Просто уйти или развестись, не могу, я её и ребёнка сильно люблю и жизни без них не вижу.

Унижаться перед ней? я понять не могу Любовь к близкому человеку это унижение?

Kapral Zadnica

Как говорят насильно мил не будешь так что решай приятель !!!

Па
Паша

Будь Мужиком! Не ной! И не жалуйся тут! Соберись! Измени свою жизнь. Нади себе хобби (воплоти детское желания. Например купи себе Мотоцикл) , займись споротом, забей на жену.... Будь выше не унижайся перед ней. Заведи любовницу. Но не в коем случаи не забивай на ребенка (учи, воспитывай, будь ближе)
То есть в твоей жизни теперь главное ребенок! Второе: Что тебе лично по душе! Третье: Это твое личное пространство и личная жизнь.

Администратор *

Знаешь, это всё серьёзно и не надо слушать советы людей в интернете. Реши всё сам для себя - ты мужик, а как говорил мой пойкойный отец "мужик всегда должен оставаться мужиком! ". Бывают сложности в жизни и надо их пережить! Сядьте за стол и обговорите всё в двоем с глазу на глаз... Подумайте о ребёнке.

Святослав Агафонов

Сделай ход конем, брось её, найди ту, которая будет любить, а она пусть попробует с ребенком найти того, кто её будет любить.

Олеся Баранова

Разводись.

Наташа Томашик

А что тут сделаешь... Ушла любовь....

ОК
Оксана Ковригина

Разводится не надо. Просто уйди и все, пусть она на развод подает.

Екатерина Вдовина

надо найти интересы вне семьи, хоть в зал качаться ходи или на секцию запишись, языки изучай или рисовать учись. Покажи, что у тебя есть и другие интересы. Тогда и жене станешь интереснее. 2-3 раза в неделю уходи по вечерам из дому. Делай что-нибудь только для себя - это очень важно. Начни любить не только жену и сына, но и себя - трать на себя деньги :парикмахерская, одежда, обувь - дорогое и красивое. Как только ты почувствуешь себя красивым и уверенным человеком - жена это тоже заметит. Люди не ценят то, что у них уже есть, покажи, что ты еще можешь кого-то заинтересовать, что она может тебя потерять.

Евгений Сазонов

Принять как данность и отпустить.
Переболеете и начнёте новую жизнь.