Сима Некрашевич

Нехочеться больше жить, сил нет!! ! Что мне делать, я устал так сильно, помогите! (((

Больше нехочеться жить! А смысл!? ? мне 21 год, работаю учителем (работа непрестижная и малооплачиваемая! ) каждый день пытаюсь что-то вдолбить этим долбаебам, которым ничего не нужно! Мне 21 год, а я досихпор девственник! У меня никогда не было серьезных отношений, да и вообще отношений, и врядли будут так как я увы не вышел ни на лицо, не на тело! (поверьте, пытался и его качать но увы недолго, отсутствие денег и невозможность физически сильно нагружаться! ) Каждый вечер, готовясь к рабочему дню, я постоянно сижу в этой пустой квартире! Постоянные мысли о суициде, они прямо лезут и не дают жить нормально! И не просто так лезут! Знаете какого загибаться от одиночества, вы просто не понимаете, оно убивает хуже пули, хуже ножа, от него нет спасенья и таблеток! Я не вижу смысла дальше жить! И просто не могу, тк я никому не нужен из противоположного пола! (И не говорите, что я не пытался наладить с ними отношения, об этом романы можно писать, но увы, 0 результата!) . Скоро военкомат меня призывает, поэтому пойду в армию! После, если не дедами буду убит, пойду на контракт на Кавказ, так может хоть там сдохну по человечески, чтоб не в ад попадать от самоубийства! Я не знаю что делать, у меня никого нет (кроме матери, отец меня просто ненавидит (свои семейные обстоятельства!) , а любимой женщины нет, и врядли она будет! Кому нужен урод, безденежный, и лишь ботаник! Остается только одно не мучить себя! Уйти из жизни, либо сам, либо на кавказе помогут! Помогите чем сможите мне, хотябы советом! ТОЛЬКО не троллингом прошу, мне НЕ ДО ВАС СЕЙЧАС, мне очень, очень плохо!!! (((

Надюша

Парень, возьми себя в руки! Тебе всего 21 год, у тебя вся жизнь впереди!
Ну нет у тебя сейчас пары, но кто тебе сказал что не будет? Чувак, у тебя норм. внешность. Не принижай сам себя. Веселей. Всё будет, только умей ждать, и не сиди вечерами в пустой квартире, иди на улицу, погуляй, познакомься с кем нибудь!
Самоубийство-не выход!

Алена

да брось ты чувак.. ты не один такой.. проблемы и похуже бывают.. на то она жизнь.. скучно без трудностей.. найди себя.. ищи хорошее в том, что имеешь и стремись к лучшему.. счастья тебе.. крепись.. будь мужЫком

Юлия

Верьте в себя тогда все получиться!
В жизни происходит много того что мы не хотим. Любая проблема решаема.
Измените свое мировозрение. Восприятие к миру. Почувствуйте себя оптимистом.
Спросите себя - "А как поступают они когда у них что то не получаеться? "
Полюбите себя и тогда вас полюбят. И даже сейчас я уверена вас многие любят. И вы нужны многим людям.
Не загоняйте себя. Не занимайтесь самобичеванием. Это только усугубит ситуацию. Окружите себя позитивом.
Начните замечать приятные мелочи. Радуйтесь им!
Всегда все кончаеться но начинаеться что то новое. И только от вас будет зависеть какое оно будет - Ваше будующее!
У каждого человека в жизни бывют подобные моменты. Но они идут дальше, верят в себя. Становятся счастливее, сильнее.
Думаю вы правильно делаете, что просите совета и поддержки. Но все таки на мой взгляд нужно обратиться к хорошему психологу.
За один сеанс работы люди уже по другому себя чувствуют.
Удачи вам! Будьте всегда счастливым)

Ел
Елка

..чувак.. если на фото ты.. то совсем на ботана не похож! ! Первое-вытри сопли! ! Второе-поменяй профессию, пойди и крути гайки в автомастерскую, там железо бесплатно потягаешь! ! Третье-найди себе дело мужское, появятся деньги... от девок отбоя не будет!! ! Моему сыну.. столько же, но он таких вопросов не задаёт, он "бабки" зарабатывает... и трахает девок.. каких хочет!!!

Юл
Юлия

И делов то) ) У тебя нет никаких проблем ты сам их себе выдумал! К слову я потерял " Невинность" в 24. Щас 26 и тоже нет девушки но меня это не парит потомучто в том что её нет виноват лиш я. Я просто не хочу её искать. Хотя как и всем очень хочется найти своего человека. Поверь есть люди которым в 100 раз хуже чем тебе но они не вешают нос а делают выводы. Что это всеголиш испытания для того чтобы ты стал лучше, чемуто научился это пинок судьбы называй его так. Один чувак сказал такие слова Если ты не желаешь научиться чему-то важному ПО-ХОРОШЕМУ, жизнь обязательно научит тебя этому ПО-ПЛОХОМУ! Не здавайся а иди вперед удачи тебе!

Ал
Александра

депрессия случается с каждым человеком, хотя бы раз в жизни! Если мы будем все прибегать к суициду, кто в живых останется? Ну поменяй работу если не устраивает! И девушку найти тоже не проблема, главное дома не сидеть вечерами! А лучше к психологу сходить!

На
Надежда

Жди Любовь сама придёт!!! Найдётся та которая полюбит тебя!!!

Ле
Лейсан

чет ты рано учителем стал работать. младшие классы что ли?

Дашулька

У Вас депрессия... только и всего... попейте фенибут... и смысл жизни появится..

Ма
Марина

надо же. , уже 21. А мне вот ещё 42 и я с 18 лет в школе работаю. Повесится иногда, конечно, хочется, но фигурально, а не на самом деле. Но до сих пор жива и работаю. Смени работу, попей витамины и депрессия пройдет. начни ухаживать за девушками. Только не рассказывай им, какой ты неудачник. А вообще, жизнь у тебя сложится так, как ты запланируешь. Запланировал сдохнуть на Кавказе, так и произойдет. А запланируешь стать успешным и счастливым - так и произойдет. Всё в твоих руках....

На
Надежда

Я бы посоветовала хоть как-то поменять свою жизнь, переехать в другой город, сменить работу. Вам не хватает новых впечатлении и энтузиазма. Вам надо пустится в авантюру и не боятся новых начинании, тогда жизнь покажется интересней.

Юл
Юлия

научись уважать себя. если ты не будешь уважать себя, то ни кто не будет этого делать. отсутствие денег, это не значит что тебе и чего не подвластно. качаться можно и дома без инвентаря. отжимайся, присядай, займись йогой. читай книги в конце концов. не важно как ты упал, главное подняться на зло всем. и тогда тебя будут уважать. а ты только ноешь. сходи в армию. если выдержишь, то будешь любить жизнь. и тогда не будешь думать о смерти.

Ве
Вера

на исповедь беги к батюшке. вспомни ВСЕ грехи с семилетнего возраста. Причастись. И будет улучшение постепенно.

Nastya

на Кавказе тебя зарежут, только попроси ))))!

Юл
Юля

В первую очередь нужно избавится от комплекса не полноценности, видел бы ты меня - худющий как будто из концлагеря только что и к тому же после аварии у меня нарушена речь, денег то же нету, ведь у меня даже инвалидность не оформлена жена с которой прожил 19 лет на почве кризиса среднего возраста загуляла. И поверь мне у меня то же были такие мысли. Скажу больше не просто мысли, а даже попытки. Но всё таки мне повезло я встретил ту единственную пусть и не королеву красоты. Так что жди, будь сильным и главное не замыкайся в себе, пробуй и пробуй ещё раз. На каждый товар свой покупатель.

Владимир

расслабься дорогой учитель. что за паника? может это временно. жизнь идет и она меняется постоянно. Посмотрите на других и поставтье себе вопрос -ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ МЕНЯ? поменяй свой образ жизни. заведи друзей, ходи в спорт зал и найдешь девушку. Не говори так себе, пипа кому нужен ботаник. А КОМУ ВООБЩЕ НУЖЕН ТУПОЙ? вам есть чем гордится. ВОТ ПОСМОТРИЕ ЭТО ССЫЛКА НА ЮТУЮ. найдите время и внимательно слушайте . может и вам поможет. жми. это не кино=http://youtu.be/gBmGtMyS2TA

Светлана

Прекрати истерику!! ! если это твоя реальная фота.. . не все так плохо!! ! Тебе так еще мало лет 21, ты не просто верь, а точно знай все лучшее у тебя еще впереди.. . и помни что бы изменить отражение в зеркале нужно менять не зеркало, а образ.. . так и жизнь нужно внести изменения в себе самом и твоя жизнь изменится.

Сергей

Ты что совсем с ума сошел, что дети довели? Расслабься и всё будет нормально, не те годы ещё 21 год)

Юл
Юлия

А с чего ты взял, что ты плохо выглядешь? Просто ещё молод и не успел встретить свою судьбу! А работу всегда можно поменять - сейчас очень мало тех, кто работает по специальности! Вот только на Кавказ не надо, подумай о маме!