Шика

К дамам : Если вам изменил мужик, перед тем как от
него свалить, подсыпьте ему слабительное вперемешку с виагрой. Пусть
этот кобель обс...тся от счастья на вашей сопернице

Ответы
Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100)))))

Шика

)))) прикольная история))))

Юрий Монгирдас

Люся, подобная байка "ходит" по стране десятилетия)))Я весьма схожую слышал в конце 80ых)))В Казахстане)

Люся Михайленко

Бер, я сохранила копию милицейского протокола.. на память.. И если обратил внимание, было сказано:" В совковские времена.."

Юрий Монгирдас

да верю- как самому себе- просто говорю, что я слышал, а не про то- права ты или нет)))Мы с тобой ни разу друг другу не солгали)))И как говорится-нежили богато- не х е р начинать)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)