Оксана @@@@@

Уже третий день сильно болит желудок, не могу ничего есть, от любой еды болит ещё сильнее.

Ольга Москвитина

Доброго времени суток. Прими Маолокс

Екатерина Максимова

А что врач сказал?

Кэ
Кэт

нужно УЗИ сделать

Yy
Yyyyyy

Звони в скорую, тебе в больницу надо, только по анализам диагноз поставят.

Александра Амерьянц

гастрит может образовался. или надорвали желудок острой, тяжелой едой. можно овсянки сварить жидкой. слегка подсолить. она обволакивает хорошо

Виталии Илькевич

смекта. !!и осмотр врача.

Анастасия Шацких

Срочно на диету: ничего острого, соленого, жирного, жареного. Утром на тощак таблетка нальпазы 40 мг (1 раз в день) , через час после еды таблетка гевискона - 3 раза в день.

Шайдин Омаров

нужно обратиться к врачу, может быть гастрит, язва или желчь пошла в желудок, бывает такое, протоки забиваются застой желчи. сделают фгдрс и посмотрят. пока не ешьте тяжелую пищу, соленую, жирную, сладкую. Отварную картошечку, рис, отварные овощи.