Елена

Сильно болит желудок

Около 4 лет гастрит, раньше желудкок не болел, в последнее время начал сильно не с того не с сего болеть, приступами, обостроение? 3 мес. Назад делал фгс так же гастрит, я думаю так быстро язва не появится? Вот только фгс делал не было язвы

Светлана Заикина

лечись голоданием и уринотерапией 3 дня. Как правильно голодать есть на сайте хронический панкреатит точка ру. Скорее всего дала знать поджелудочная. Ой лечись родной пока начало. Про обострения можешь почитать и сравнить.

Зюлькина Екатерина

Не тяни Антон с лечением.

Вадим Ковалев

Сходи, еще поверся

..........aselya Akirova........

А ты, тёзка, делал анализы на наличие Helicobacter pylori в слизистой желудка? Если эта бактерия у тебя в слизистой присутствует, то на 80-90% именно она виновница твоего гастрита, который запросто и очень быстро может перейти в язву. Если гастрит затянется и начнётся язва желудка, то уничтожение этой бактерии может не помочь.
Подробнее почитай тут:
Helicobacter pylori

I G

Ни с того ни с сего не бывает. Обострение или весной или осенью. Гастрит болит также как язва. Сейчас пошли зеленые овощи редиска. смотри что любишь. Если это у тебя хроническое иди в дневной стационар под капельницы. Самолечение ничего не даст. Только деньги выкинешь. А так в 10 утра уже свободен.

Аликрам Новрузов

Зайди ко мне в мир, я дам тебе рецепт.