Данияр Исмаилов

Уважаемые дамы подскажите. ЧТО такое любовь и привязанность. И есть ли между ними разница? Обьясните расскажите поясните. Большое спасибо

Ответы
Оралбек Нурсултан

Любо́вь — чувство, свойственноечеловеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[1][2][3][4].

Любовь рассматривается также как философская категория, в видесубъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви[5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикаторомсчастья[6].

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре иискусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.

Ангел Просто

великое чувство любовь... за ним гонятся и никак не могут уловить.. любовь это по моим понимания чувство что без человека ты не проживешь ижелаешьвидеть в то что именно этот человек сможет подарить тебе спокойствие и умиротворенность в твоей душе.. а привязанность это то как ты относишься к людям когда тебя что то с ними связывает какие то определённые события или даже определённые действия...

Данияр Исмаилов

Да глубокая мысль

Ангел Просто

уж какая есть...

Диана Гук

Любовь - это когда без этого вот чма ты не можешь жить. привязанность - это когда ты смотришь на это, а оно прикольное, родное какое-то, с ним интересно. зачастую любовь иногда такие персонажи тебе выбирает, что только диву даёшься, а привязанность - это твои Друзья.

Маргарита Сыровацкая

Начальная любовь, когда на старости лет переходит привязанности и уважению, это самое лучшее, что есть на свете. Когда вы видите двух стариков (женщина и мужчина) идут под ручку, вызывает восхищение их любви и привязанности

Кот Бегемот

Чувак не проси пояснить разяснить ))) лучше проси сразу попробовать)

Ирина Кузнецова

Чувства разные.Только надо самому почувствовать-сердце подскажет!

Любаша

Не знаю ответа для меня это одно и тоже

Данияр Исмаилов

Спасибо

★M
★Morskaya★

Любить нужно учиться...