Живчик

мужчина врач-гинеколог более внимателен на приеме ( осмотре)?

Ответы
Ирина

Анекдот: Судят гинеколога. Судья спрашивает: почему вы стукнули женщину ведром по голове. Он рассказывает: прихожу с работы, жена просит, сними спираль, снял, дочь просит поставь спираль, поставил, пошёл мусор выбрасывать, а там цыганка стоит, дай 3-рубля я тебе пи-у покажу. Не сдержался.

Анастасия Горбачёва

почему-то да. и на осмотре внимательнее и на родах. рожала у мужчины и у женщины. мужчины как -то спокойнее и заботливее. женщины-грубее. типо я родила и ты родишь. никто не умирал. и вообще могут бросить и уйти до конца родов.

Vladislava Kicho

я не люблю гинекологов вообще ну и мужчин гинекологов, вы знаете мне их немножечко жалко даже. они приходят домой а там все такое же как на работе и что получается везде сплошная работы ни какого тебе разнообразия?

Алла Карцева

Стократно!!!они классные диагносты!!пока не появился муж.-гинеколог у меня все тетки гинекологессы что только не лечили!!столько несуществующих болячек придумывали!

** Виктория**

Не попадала, а вот акушеры оба раза мужики были. Первого если бы сейчас встретила сразу бы башку ему снесла, а второй просто от Бога. Не от пола, от человека зависит

Hamza Ali Lamayev

Tochno.

Альбина Орлова

Они очень тактичные и аккуратные, даже самые болезненые процедуры проводят в более щадящем режиме. В отличие своих коллег женщин.

Лара

по разному бывает... хотя мужчины - гинекологи, как то более трепетно относятся к своим пациентам, нежели женщины-гинекологи...

Живчик

собственный опыт ?

Лара

да

Живчик

дискомфорта нет на приеме?

Лара

первый раз был... а потом ты его не воспринимаешь, как мужчину....

Живчик

ок

Лара

????

Любовь Ладыгина

давайте делать паузу в словах, произнося и умолкая снова, чтоб лучше отдавалось в голове, значение вышесказанного слова

Юлия Макарова

Мужчина очень хороший доктор...женщин мало таких.... в любом случае идешь к тому доктору про которого легенды слагают...

Анатолий Чурин

— Пап , а чё американский президент... карлик?!!!!
— Нет, а с чего ты взяла?... — А бабушка сказала,....что он ей до п@зды...

Александра Иванова

Если врач добросовестный и еще не приобрел профессионального цинизма, то без разницы кто он по половому признаку.

Галя Агапитова

Вообще не понимаю таких мужчин, что их постигло выбрать именно это направление в медицине?

Елена Чернова

Это точно подмечено. А женщины считают, что она терпела и ты потерпишь. И нечего орать.

E.
Eva .

нет... Он же мужчина! - не внимателен, не чувствителен, равнодушен ... он же не работе! =)))

Светлана

да, бытует такое мнение... но и на практике тоже так... правда и женщин не мало таких...

Лида Ткач

была один раз.не смог определить беременность на малом сроке.я не удовлетворенна

Наталья

я так не считаю...более внимателен, кто относиться к своей работе добросовестно...

Валерий Демченко

100 баллов

Наталья

🙂

Елена Саблина

Если стаж работы от 5 лет , то сама внимательность) а до 5 лет еще психика слабая))))

Люба Пристанова

Мне мужчины - врачи больше нравятся чем женщины.Не важно какой он специализации

Людмила Плис

любой врач мужского пола более внимателен, не так заморочен домашними делами...