Oльгa

Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай: Хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка?

Ответы
Буль Дозер

Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.

Лариса П

Там довольно любопытное продолжение...

Татьяна Веретенникова

Ну, это уж точно не про меня. И вообще мне очень не нравится, что всех в одночасье стали называть зайками и малышами. Противно слышать, как будто ничего умнее для своих любимых не могут придумать.

Геннадий Ростовский

-А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя… -А она что? -А она уши растопырит, глаза выпучит и клювом щёлкает…

Равиль Капков

женщина богиня----и ей небесный фаллос нужен---но мужчины только с морковками да импотентыс виагройи ботексом

Наталья Анофриева

это очень удобно , когда забудешь имя девушки, а так Зайка, и ревновать не будут если запутаешься!

Мухтарбек Игликов

капусты хватит и морковка не подведёт всё зависит от Вашего состояния души и мастерства.

Слава Травин

Меркантильным зайкам ни какой капусты не хватит,да и морковки они меняют слишком часто

Андрей Ермаков

НАСЧЁТ КАПУСТЫ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ АППЕТИТ БУДЕТ А ВОТ МОРКОВКА НЕ ПОДВЕДЁТ ТОЧНО ПРОВЕРЕНО

Сергей Петровский

Ха-ха ! Вот прикол! Слава Богу меня это пока не касается,уже не кого называть зайкой....!!

Олег Розин

Да я уже в том возрасте когда надо бояться если женщина согласится а не согласится.

Fail

О как))))) капусты на первое время хватит,а морковка не подведет выращен для зайк)))

Liliya

респект)))

Светлана Волостнова

А нынешние мужчины этим не заморачиваются, поэтому думать надо женщине об этом.

Всё В Дом !!!

Проблем нет , имея в доме 200 зайцев , уж одну зайку нет проблем прокормить ...

Andre Kamakin

Ты это Деду Мазаю расскажи! )))))

Ир
Ирина

хочешь, чтобы рядом был настоящий мужчина, никогда не называй его ЗАЙКОЙ!

Sergey Balan

Правильно, нужно мышкой, зайки часто спариваются, сердечко не выдержит

Лейла

хех))

Каземир Алмазов

С капустой можно без морковки, а с хорошей морковкой и без капусты! 😉

Татьяна Лещёва

ННННДА..ВОТ с МОРКОВКОЙ у меня проблемммы неУРОжай ПОНИМАЕШЬ ЛИ))))

Наташа Кубайчук

думаю,что некоторые Зайки не вегетарианцы)) тогда это безопасно))

Александр Беляков

интересно ты действительно так в себе уверена или всё это понты?

К)
Кира ))))))))

хахаха! классно!мораль...не называйте..зайками....а то...попадёте!