Денис Ким

Можно ли за 5 лет научиться играть на уровне к. роналду??? (Еcли очень упорно и правильно тренироваться по 5-6 ч в день)

Мне 14 лет в футбол готов играть целые сутки талант есть

Алия Харисова

Главное желание 🙂
если стараться будешь очень сильно, то возможно

Луназада Абдразакова

Как же вы задолбали. НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!! Потому, что во-первых 4 часа в день мало для профессионального спортсмена, во-вторых, футболом начинают заниматься в 5-6 лет. Самый максимальный возраст - 11 лет. Дальше уже смысла нет. Ты можешь научиться играть как некий Багаев из Иртыша (предпоследнее место второго дивизиона Зона Восток)

Ирина Резниченко

футбол - это, по-видимому, 65% таланта и 30% тренировок, остальные 5% - это человеческий фактор

Юличка

нет, такие как он рождаются с мячом в ногах.

Артём Давыдов

невозможно. У каждого человека свое телосложение. Как двигается. У вас свой стиль и талант но надеюсь и будет.

Константин Власкин

1. Если изначально твоя цель не стать лучшим футболистом на Планете, а играть как один из лучших, то такого уровня ты никогда не достигнешь.

2. Люди, которые идут к таким Великим целям, не тратят своё время на то, чтобы сидеть и задавать такие вопросы в интернете.