Бортинженер Летающей Тарелки

Пятачок. У тебя есть ружьё?

Ответы
Олег Ануфриев

это почти как в той байке-идут вини пух и пятачок по базару навстречу продавец пироженого.-пироженное,пироженное очень вкусное пироженное. пятачок=вини, вини я так я так люблю,больше всего люблю пироженное,купи. идут дальше на встречу провец мороженного.-мороженное мороженное очень вкусное мороженное. пятачок-вини, вини я так люблю мороженное больше всего люблю мороженное,купи.вини пух- сначала определись что ты больше всего любишь,свинья ....недоделанная

Черкес

Любой, имеющий в доме ружьё, приравнивается к Курту Кобейну...